Анастасия Афанасьева

мне 14 и у меня нет парня. у всех моих подруг они есть.

я им говорю: "Зачем себя связывать отношениями? ведь мы ещё так молоды и нам главное свобода! " они меня не понимают, говорят что это стыдно. кто прав?

Татьяна Жаркова

Не смотри на других. Будь собой.

Валерий Зайцев

ты же не хочешь быть шлюхой?
А они будут.
А ты нет.

Зу
Зулхарнай

Я до 9 класса в куклы играла.... А парень только в 18 появился, стал моим мужем потом. Не надо размениваться... живите как Вам хочется.

Pavel Simindeyev

...права ТЫ!!!))

Ольга Трепыхалина

Они просто бояться быть не "такими как все нормальные"... Парни в 14-15 лет только пытаются быть взрослыми - курят, пьют пиво и грузят своих девушек своей крутизной... скучно

Ольга Бортникова

подруги правы как же ты без парня?))

Анна Пастушкова

во-первых, ничем они сея не связывают в таком возрасте. Все это фигура речи: у меня етсь парень. у них ничего нет в таком возрасте, это они есть у своих родителей. так что не бери в голову

Вероничка Я

они полные дуры позорные, попользуют их и бросят. тк адекватность, понимание чего и кого хочешь, серьезность отношений- минимум в 17 наступает. до этого не думай встречаться. вот увидишь, "парни" подруг потом выберут других, нормальных, а не этих таскалок. не всем же быть любимыми невестами и женами, есть девушки с которыми лишь гуляют.
ранние отношения по любопытству-кратковременны. а без настоящей любви и радости, удовлетворения от отношений не получишь.

Андрей Рубцов

Ну, это не проблема! И ты говори, что у тебя есть парень! придумать легенду не трудно. скажи, что я твой парень!
Мы познакомились с твоим папой, когда мы ставили домики для ульев или сети для рыбы по весне и т. д. но я старше тебя и уехал поступать в МГУ или в Казааь, где учился В. И. Ленин. Но не думай о парне "кабы как и кабы здесь". Бериги себя .
Желаю Удачи!