Павел Артемьев

моему парню 17 мне 15

Он лишил меня невинности. Я знаю что сама виновата но он говорил что я ему дороже всех что он никогда меня не оставит и не бросит никогда не обидит и блабла. К тому же я видела в его глазах любовь вот и отдалась. Сейчас оооочень жалею что поторопились.. . Потому что он меня не знакомит ни с друзьями ни с родоками.. . К тому же раньше он мне писал каждый вечер каждый день а сейчас вообще не пишет даже в соц сетях.. . Но недавно говорил что любит.. . Ссылается на занятость мол надо учиться а не ерунду творить.. . Что это все значит?

Ахахахах, ребят я прикалываюсь. Если вы серьезно считаете, что я где то пишу что 16 а теперь мне 15 из за того что вру, то удачи: D и даже бодьше скажу. Я девственница. Просто многие смешно отвечают. А то что я хотела узнать я узнала и меня все устраивает))

Мне 16, хорошо. Ему 18. Если вам легче от этого.

Елена Санатуллина

может и правда занят)) )

Елена Лагуткина

Добился своего и бросил тебя походу.

Влад

Может и правда занят... Хотя, если честно, смутно верится... Каким бы занятым он ни был, минутку бы да нашел написать любимой девушке.

Анечка Предель

накатай заявление в милицию быстро найдется

Сергей Блинов

Ахахаха! Боже, девочка, куда ты торопишься? 15 лет, а уже не девочка. Сама подумай: парню 17 лет. У него в голове кроме шпилен-шпилен ничего нету. Он просто тобой воспользовался. Горькая правда

Жангали Пшенбаев

ну ему только секс нужен был вот и все.

Леха Поставнев

ебитесь только никому не говорите!