Галина Зубенко

у меня и у моей подруги такая проблема, ну вообщем нам по 13 лет. ее парню 15, а моему 17, и все дело в том что мы прост

ее парню 15, а моему 17, и все дело в том что мы просто не умеем целоваться, а они этого хотят, признаться ооочень стыдно, и как-то оно стремно, что делать?

Ма
Маргарита

Сразу к сексу.

Оксана Мартынова

Мало ли чего они хотят? Сначала им целоваться, а потом ...
Поосторожнее с ними!

Анна Яковлева

УК РФ ...у меня и у моей подруги такая проблема, ну вообщем нам по 13 лет. ее парню 15, а моему 17... за целоваться идут обычно другие мысли ...вы и сами попадете в ситуацию да ещё и парней особенно того которому 17 ...подведете под статью а т. е. в тюрьму его упрячут ...
и стоит оно того?
А вообще на помидорах тринеруйся)

Любовь Гробман

проконсультируйся с мамой и папой, они точно подскажут.

Денис Калистратов

это по моему все умеют

Евгения Белоусова

Девачки! 13+17 = педофилия!!!

Алексей

пробуйте на помидорах.