Светлана Глухарева

такая проблема ужасная (( я беременна ...нам по 15 лет (что же мне делать?

Кабанов Сергей

это не проблема-это глупость. Проблемы начнутся если ты сделаешь ошибку в виде аборта.

Aльбина Герасимова

скажи родителям может они что то сделают потому что вы не совершенолетние

Валентин

Аборт или рожать. Другого не дано.
Расскажи матери, должна понять.

Кристина (Горохова)

Мозгами думать надо, а не другим местом

Александр Андреев

рожать, но марально вы не готовы, примите правельное решение

Надежда Завгороднева

Эту проблему не в инете решать надо.. а дома со своими родителями. Если они захотят содержать твоего ребенка и тебя-то рожай, а если не захотят, то иди на аборт.. Причем, если срок очень маленький, то аборт медикаментозный будет. Если срок пропустила-то мини- или хирургический. . нужно срочно с родителями разговаривать. аборт делается до 12 недель. И перед ним нужно сдать кучу анализов .Без которых никто его делать не будет. Аборт по полису делается бесплатно.

Vitaliy Захаров

Не убивайтесь вы так! Из всего можно извлечь выгоду. Рожайте второго и получайте сертификат на материнский капитал.

Усуи Люблю-Вас

А ещё женщина. То они в четыре года кукол нянчат, то в 15 беременности пугаются.

Ума Магомедова

К маме конечно, пусть она решает, что делать...