Александр Догот

Мне 16 лет - я беременна!! Что делать? Мне 16,я беременна от парня 19 лет, что будет нам? что делать?

Я живу одна.
Так что без "Родителям скажи"

Егор Сосков

Теперь можно неск месяцев и в самом деле не пользоваться резинкой.

Ю*
Юлёк ***

ипаться далее..

Юрий Розанов

если сексом заниматься научились, то и рожать наверно уж пора, не так ли!? про презерватив наверно и не слышали, бедняжки

Людмила Макеева

Письку себе зашей.

Огнёва Женя

ну, рожай, чего теперь уж делать-то.. .

ничего не будет.. . в 16 лет уже можно

Сергей Будкин

Что будет? Тебе позор - ему турма

Ольга Ерискина

рожай!!! а что еше делать фигли мозгов если нет

Ника Захарова

Ничего страшного, рано или поздно пришлось бы рожать, такова природа человека. Согласишся на аборт будешь жалеть всю жизнь. После первого ребенка делай сколько хочешь.

Татьяна Степаненко

что делать надо было думать, когда ноги раздвигала

Андрей Ломов

ну если ты хочешь сохранить ребеночка, не в коем случае не говори ни где кто отец и постарайтесь вместе в общественных местах не появляться... .
ну а если под вопросом что нам делать ты имеешь ввиду совершенно другое, то идите к родителям и сними обсуждайте, в любом случае без них ни куда....

Галина Иванова

ну поговори с парнем своим потом с родителями своими! что тут тебе то насоветовать могут! а за что вам что то должно быть? если ты с ним по собственной воли! хотя все равно тесака на него нет!

Галина Унанян

Ну что делать? Пойдёшь с мамой к гинекологу и там тебе расскажут, что тебя ждёт.

Елена Зубкова

Субботняя очередная шутка, детка???

Елена Ерохина

Сами вы уже не разрулите, идите к родителям, пусть они подскажут как вам быть теперь!

Оля Алиева

Его могут в тюрьму посадить за совращение малолетних

Ан
Анна

Кое-кого могут посадить. Свадьбу играйте.

Иришка Гынга

Либо аборт, либо замуж, пока живота не видно

Мохьмад Исбахиев

Матери расскажи. Вместе решите что делать. В любом случае тебя будут кормить родители, значит у них есть право голоса.

Ви
Виталя

Маме скажи. Когда твоему ребеночку будет уже5лет, тебе будет всего20!

Марина Захарова

Рожать. Через пару лет этому никто не удивится. Но сейчас держись. Будет много нравоучений.

Sergey

а родителей никак об этом спросить нельзя??? ?
парню ничего не будет (по уголовному кодексу) , так как ты уже достигла 16 лет - возраста согласия...

Наташа Безугленко

Состава преступления в ваших отношениях нет.

Elena Agapova

родить. Думать надо было раньше. Если хочешь ребенка под его отцовство зарегистрировать - лучше узаконить отношения - иначе у него могут быть проблемы с законом. Ну если не укажешь отца - проблем не будет - только ребенок будет расти с прочерком в документе - не лучший вариант...