Наталья

нам с подругой 17 _18лет... но у нас нет парней....

главное у страшных девушек есть парни а у нас нет! мы ухаживаем за собой симпатичные.... но все в пустую.... мы не гуляшие ...нормальные не курим... самое главное все наши парни с которыми мы раньше общались нашли девушек а мы сидим как лохушки!!!

Анастасия Емельянова

успокойтесь.. а самое главное перестаньте ИСКАТЬ парней. как только вы забьете они сразу найдуться

Наталья Кикаева

Фотки в студию))) ) Будем пророчить)))) )
Ага а вот и фото)) ) Ну лично по моему субъективному мнению ( я говорю о своём вкусе ) То девушка на нижней фотографии ( суждение строго по фото ) очень симпатичная и внешность и фигура))) ) Кстати частенько у красивых девушек нет парней, потому что к ним даже элементарно боятся подойти познакомиться)))) ) Ну а про остальное не могу судить, не знаю ни характер, ни повадки )))))))) А вообще всё ещё впереди)))) ) Возраст то какой - всё только начинается))))))

О.
Оксана ...

одна жирная, вторая стрёмная.. .
или вы считаете себя богинями?

Нурбек Абийбилаевич

честно говоря девушка сверху которая отпугивает своим внешним видом, как готка прям, молодые вы еще все впереди, и то что вы не курите это еще не показатель, я вот лично курю с 15 лет, а парни у меня всегда были а сейчас и муж есть