Ic
Ice

у парня много подруг?

часто общаются, созваниваются, встречаются, вот сегодня он вообще договорился прогульнуться с одной из них, звал с собой, но я не пошла, потому как не нужны мне его подруги.

Егор

Просто общительный парень. Если ревнуешь-не показывай ему это не в коем случае, только испортишь отношения.

Максим Мухамедзянов

дружбы между М и Ж не может быть!!!!

Аня Волкова

вот и у меня такой был... я старалась не давить, не муж ведь пока... а потом все это достало, мне кажется, это показатель какого-то неуважения ко мне лично. он женился потом, так подруги не закончились. жена смирилась. терпит. а я думаю, дружба эта до добра не доведет. и может ли вообще быть такая "дружба"

Михаил Прянишников

общительный парень

Яков Цыганков

не ревнуй испортиш отношения с ним !!!а дружбы между м и ж не бывает!!