Qahramon Turaqulov

Когда подруга выбирает парня, а не подругу-это верно?

Со мной общаться отказывается, она близкая подруга, меня давно знает, его-три месяца.

Юля Столяренко

Да, это верно. Шутка про женскую дружбу уже даже не смешная (

Dimon Yakubov

да все правильно так как возможно ей придется с ним жить а подруги это приходящее...

Сергей

Ненастоящая она подруга, раз так с тобой предательски поступила!

Евгений Борецкий

И что я тоже отказалась от подруги в итоге любовь 3года. Настоящая подруга поймет и будет рядом если беда. Не нужно обижаться на нее.

Ищенко Алексей

нет не правильно. . Парни приходят и уходят, а подруга, это тот человек, которому потом захочется поплакаться в жилетку если тот самый парень бросит

Юл
Юлия

да, верно!! ! из своего опыта скажу.... НО! тут подруга не права. общаться нужно. просто она видать боится, что ее парень на тебя глаз положит. это 100 % и она останется одна. мое личное предположение. у меня просто так было

Ира Колегова

Это плохо друг любить во всякое время он готов всигда прийти на помощь.

Маргарита Борисова

А нафига ты ей сдалась вообще, она трахаться хочет, детей хочет, замуж хочет. А пиздеть по телефону с подругами без смысла ей просто надоело.