K7
Kain 7

Раньше объясняла подруге, что ревновать подругу к парню это неправильно. Теперь это коснулось меня. Что делать?

Моя подруга ревновала нашу общую подругу к парню, я ей всегда говорила, что к парню ревновать не надо. Подруга и парень совсем разные вещи. А сейчас сама ревную подругу к ее парню. Хотя понимаю, что этого делать не надо..

Спасибо вам, девушки..:)

Дарья

Нельзя ревновать я знаю что это вас не успокоит но моя подруга ревновала очень, и мой парень решил что мы с ней общатся не будем и незаметно меня отдалил от нее а теперь совсем не общаемся, не ревнуйте чтобы не случилось она придет к вам а не к нему

Андрей Буковский

staraytes dumat v eto vremia o drugom)