Владимир Мальцев

Как заставить парня ревновать с помощью фейка в вк? Что нужно делать?

Mihail Vologin

ревновать? зачем? не стоит этого вообще делать.... это бред...

De
Denis

сделать это совсем не сложно

вопрос - нужно ли.

ты же ведь в этот момент занимаешься опасными экспериментами над своей собственной душой. А парень в данном случае, всего лишь объект.

P.S. ещё можешь попробовать сжечь кошку и смотреть ей при этом в глаза. Тоже прикльно.

Надя R

Как заставить тебя набраться мозгов???

Константинова Светлана

Создать левую страничку и писать с неё на свою любовные смс-ки! Вот и всё)))

Екатерина

Чтоб *клеял* тебя а парень случайно узнает