Мария Пиганова

моя девушка делает так, чтобы я ее ревновал к другим парням, почему она так делает? ? что она хочет доказать

Jh

ей не хвтает твоего внимания. Как маленькие детишки делают бяку, пытаясь привлечь внимание взрослых, так же и твоя девушка

Всеволод Васьков

Дура она у тебя, одним словом.

Марина Стененкова

Глупая твоя девушка-так можно и отношения разрушить))))

Александра Россовская

Наверное хочет выхватить люлей.

Ядовитая Звезда

Возможно ждет от тебя действий, признаний. Хочет показать, что единственная на всем белом свете, либо натура бл... ская.

Нтусиk

То что она нравиться кому то кроме тебя))) ) Некоторым просто доставляет удовольствие наблюдать за нервозом своего парня из-за ревности.... и они не пытаются ничего доказывать

Лариса Панкова

Проверить....)