Kuash Kisyakov

Как научиться не ревновать любовника к другим девушкам?

Ревную и всё, не знаю почему. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от этого гадкого чувства.

Volk Dolinovich

повышайте самооценку)без шуток) Вы девушка-а значит прекрасна,и должно быть пофиг на "мышей" вокруг 🙂
Хотя статус любовницы,лично для меня уже унижение,простите...

Екатерина Фадеева

Идти за него замуж. Пока он вам любовник - он вам НИЧЕМ НЕ ОБЯЗАН. Поэтому терпите и получайте удовольствие