Александр Виноградов

Мой любовник постоянно пытается сделать так чтоб я ревновала. Зачем?

Например Он мне постоянно рассказывает истории из серии, а мне вот жена бывшая звонила вернуть меня хочет. А потом спрашивает " Ты меня ревнуешь? " смотрит на меня и чего-то ждет...

Я никому не изменяю и он тоже.... просто у нас с ним не серьезно. просто секс, поэтому любовник.

Va
Vadim

для самоутверждения и проверки поводка....

Ек
Екатерина

Вертит вами .как ему угодно, чтоб страдали вы

Юлия Шаламова

Если к жене, то оно само собой у недалекого получается. Если к другим-то кобелизм из него прет

Алексей Михалыч

Видимо для того, что бы не сбежали, так как другую, видимо будет трудно найти...

Дмитрий Бондарев

Подогревает отношения, а может быть просто тупо тешит свое самомнение)))))))

Александра Яковлева

Он-любовник? не муж? Он- свободен! Ищет что-то на стороне. Ты- ревнива? Хочешь ревновать -ревнуй. Но ревность ещё не спасла ни одни отношения. Вы что-то там заигрались. Я бы пересмотрела ваши отношения на предмет необходимости.

Шахло Хайдарова

все такие умные ...А то что ты парню (или мужу) изменяешь? Нормально, нет? Я б сказал кто ты после этого ...

Олег

Однозначно это показатель его неуверенности в себе.... 100%....Похоже на его самоутверждение за твой счет, согласна с Верой Андреевой.... "Я бы пересмотрела ваши отношения на предмет необходимости. "