Елена Пастухова

Я ревную свою подругу к ее шнему парню.. ЧТО мне делать чтоб не ревновать, хотя знает какие чувства испыт.

Оксана Джаватханова

взяли подругу за руку, и увели от того к которому ревнуете!

делов то.. . ну как малыши из дет сада... ужс

Меньков Дис

очень понравилось выражение к ее шнему, раньше не встречал таких оборотов речи.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

А он начал нравиться вам до того как с ним начала встречаться ваша подруга или после? Если после то это уже вы виноваты ( прости если обидела ) что не взяли быка за рога и подруга увела его. А если до, то возможно вашей подруге он тоже нравился. Мой совет: отпусти если любишь.

Юрий Поддубный

ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ