Denis Kasumov

как мне быть? подруге 13 а мне 17(

мне 17 лет, но я встречаюсь с девочкой 13 лет, блин такая разница в возрасте, как вы думаете это нормально? в школе над смеются, но она красивая и мне нравится а я ей, чё делать?

Ванек Окт

разница в возрасте нормальная=)она в таком то возрасте искренняя зато=))пускай смеются=)
нормальная разница в возрасте это 4-5 лет=)

Наталия Шамрова

ты что придурок.. . для класса встречаетесь? нравитесь тогда все ОК... .
Если тебе будет 25 девушке 20 как думаешь нормально? конечно нормально!

Андрей Лушников

И какого ответа ты ждешь? "Брось ее немедленно, извращенец"? Или "забей на всех"? Ты ведь все равно поступишь так, как ты захочешь независимо от того, что мы скажем, правильно? Правильный ответ в тебе - разберись чего ты хочешь, а дальше действуй как считаешь правильным.

Сергей Степанов

ой это еще не разница! когда мне было 12 моему парню было 18!и все было хорошо! и у тебя все хорошо будет!

Ка
Катюша

Пусть смеются, не понимают что такое серьезные отношения. К сожалению в подростковом возрасте мнение окружающих кажется более важным чем свое собственное Но это не правильно.