Ravil

ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ мне 17 девочке 13

Здравствуйте я Дмитрий. . мне 17 лет было 8 марта я очень сильные чувства испытываю к одной девочке ...
Но вот проблема одна ей всего не чего 13 лет через 21 день ей будет 14 она маленькая совсем ребёнок ну покрайней мере я в ней это вижу и не думаю что она способна на серьёзные отношения или хотя бы на любовь или взаимные чуства опишите возможно ли что бы чуства в почти 14 были взаимными.. . Очень боюсь что не взаимно она согласилась встричаться и сказала что я ей давно нравлюсь ( мальчик я очень испорченный) "Много девчёнок тянится типо если плохой значит крутой я хочу быть с ним" но мне очень важно знать каковы шансы на взаимность

а еще девочка очень примерная семейная радители ихнии тоже начали так встричаться маме было 14 папе 16

Динара

Только секасом не занимайтесь, пока. А так, много кто "вырастил" себе жену.

Н(
Настя (7) Соболева

А может наоборот девочке 17,тебе 13?Неграмотный ты шибко "испорченный мальчик"

Елена Зайцева

а ты сам-то способен? Т_____Т посмотрела твои ответы и вопросы, девушек судя по ним ты сам меняешь часто. . да и вообще всякую хрень пишешь. Короче не удивлюсь если твоя 14-летняя будет более развитой (ментально и во всех других отношениях) чем ты

Марина Варбанская

"хотя бы любовь"....это круто! Получается ты её хочешь тупо трахнуть а она ещё мелкая.... ну и типо, куй с ним подружить малость... ну или хотя бы любовь))))) ) Дааа.... ты мальчик испорченный))) Трахай мокрощелок и не заморачивайся девственницами