Алексей Лашин

блиииииииииииииииииин.... помогитеееееееееее

мне 16 и у меня жуткие проблемы с внешностью. Года в 3-4, когда болела, меня пичкали гормональными таблетками и вот результат на лицо! Я не очень худенькая. ПРо мою фигуру можно сказать только одно: "груша". Груди нет нифига, талия есть, живота нет, но низ.. "ушки", бедра широкие, зад плоский, ноги полные. Как будто два разных человека. . делаю физические упражнения, ничерта не ем и всё бестолку. Вычитала где-то, что нужно гречку жрать, дак наоборот поправляюсь (3 группа крови).... С характером всё нормально, учусь хорошо, парень есть, подруги. Парень тоже удивляется, в стиле, чего выдумываешь, глупая.. . Нафик! Не хочу так жить.. . В семье тем более все полные. Не хочу быть толстушкой! Не-Хо-Чу!!!! Мысли уже посещали о суициде, но жалко родных и близких....

L7
Loki 75

да уж... .
ты прежде чем себя жалеть и убиваться - съезди в любой хоспис. . посмотри, как там. . борются за жизнь люди без рук, без ног. . да хотя бы просто. . люди с онкологией... .
и если сможешь - объясни им. . что у тебя охрененные проблемы

Антон

у Вас не с внешностью проблемы, а со здоровьем.
подлечитесь для начала, потом и внешностью займетесь.. .

Светлана Грозненская

Диета Протасова. А потом образ жизни: овощи, фрукты, мясо, рыба, ол. масло, бобовые. И проблем не будет. А в земле сгнить всегда успеешь.

Олег Ткаченко

фото вашей проблемы в студию, иначе нам вас не понять..

Ника Захарова

Не выдумывай глупостей! Тем более у тебя есть парень, которому ты нравишься такой какая есть! Я худой была и меня это бесило, стоило мне поправиться как следует замуж сразу вышла, моему мужу нравятся пушные формы. Не вижу у тебя проблем!

Юлия

Милая, у тебя проблемы с мозгами. Я в 16 лет была худой и никакого парян у меня в помине не было. А появился намного позже. А насчет хосписа это мысль. Съездите, посмотрите

Диана С

Вы чтоооо девушка! У Вас всё есть семья, парень, подруги, характер хороший. Не придумывайте ничего, радуйтесь тому, что есть!