Илмидин Маматов

что подарить? помогитеееееееееее!! ! подруге будет 18,а что подарить совсем не знаю.

в пределах двух тысяч

Murod Ahmedov

подарочный купон в спа-деревню..

Надежда Королева

Можно подарить насадку для душа с подсветкой. Она меняет цвет воды в зависимости от температуры. Смотрится очень красиво.

Ольга Самелюк

а на какую сумму?

Назаров Махмадраджаб

большую коробку сладенького, только упакуй красиво

Анна Потапова

вы бы хоть описали какая она? чем увлекается? кому то набор для декупажа, да 10 листов сусального золота -мечта запредельная . а кому и котенок в радость будет

Алексей Целитель

Красивый фотоальбом.

Алена Жигалкина

Не знаете что подарить? Цветы для вас стали банальны, а вы любите радовать и удивлять.. . Подарите букет из игрушек. Такой подарок не завянет, и будет очень долго радовать глаз, как детей, так и взрослых.
Букет из игрушек можно подарить на любое торжественное событие или праздник. Так же можно подарить кофейное или денежное дерево ручной работы, туфельку для модницы и т. д.
ИЗГОТОВЛЮ ИЗДЕЛИЯ И КОМПОЗИЦИИ РУЧНОЙ РАБОТЫ ДЛЯ ЛЮБОГО ПРАЗДНИКА!
г. Красноярск, тел: 89130364642

Иринка

подарить можно много чего, смотря чем она увлекается, можно подарить что-то из вещей, футболку, или джинсы, можно набрать недорогих аксессуаров, или по дороже и что-то одно. можно накупить косметики, если вы знаете ее вкус то можно какие-нибудь духи или туалетную воду. можно большого мишку. возможно ей что-то очень нужно, подумайте. можно на майку фотку или надпись какую хотите ( или на чашку, и на многое др. ) и не забудьте открытку)) )

Андрей Акимов

Большого мягкого мишку