Идеи для подарков

что можно подарить подруге на 18? При том, что она не курит и не пьет. А то, что хочет она это нереально заоблачных цен.

Maksim Motriuk
Коробку конфет и цветы
Марина Уханова
Лучший ответ
Интересную книгу.
Надо поднакопить. .
магазин оригинальных подарков в помощь, недорого и ржачно
Narine Virabyan
Билет в цирк купите.
просто подарить сертификат здесь по другому не как
Серебряное украшение.
Лена Лена
Золотые гвоздики
Например, можно подарить хорошее одеяло. Желательно качественное и из хорошего материала. Можно плед. Это актуально (скоро зима), не очень дорого и такой подарок обязательно пригодится. Большой выбор шикарных одеял видел вот в этом интернет-магазине: https://www.wildberries.ru/catalog/25848/page.aspx
Рисунок. Я так в детстве делал )
Nilufar Uzbechka
Ну купи ты её китайскую поделку вместо заоблачного оригинала! :)
Сергей Лесной
Maksim Motriuk А где купить китайскую поделку билет на тур по Азии?
Подари ей аккумуляторный электровеник Кархер, чтобы она почувствовала себя королевой уборки в своих апартаментах: http://www.power-garden.ru/shop/moechnoe_i_uborochnoe_oborudovanie/elektroveniki/
Лиза Нечаева
Значит надо заказать сувенир!
Купи ей солнечные очки и пускай модничает)
Можешь подарить подсвечник, очень оригинальный подарок https://www.wildberries.ru/catalog/25872/page.aspx мне например понравился подсвечник "Бабочка", Юнион очень красивый, ну или можешь подарить подсвечник ''Замок графа Батулы'', Blue Sky я бы от такого оригинального подарка точно бы не отказалась.
Aizhana Nurgisaeva
Таня Холодкова Врёт засранка, спам рассылает.
Блин, ну сделайте ей от всей компании розыгрыш какой-нибудь...
когда у нас не было денег, мы набрали кучу коробок разного размера, все их позасовывали друг в друга, а в самой последней положили бутылку вина, соску, шоколадку и еще что-то ...типа детей, сладкой жизни и все такое....
придумайте как вручить оригинально, и если это будет весело, то уже пофиг будет что внутри лежит, поверьте!!!
Цветы+ интересный подарок, на http://podarkovmnogo.ru/chto-podarit/na-den-svyatogo-nikolaya/ посмотри.
Rashid Sultanov