Идеи для подарков
Что подарить подруге на 18 лет?
Ну, незнаю . Коробку конфет
Автостраховку.
Машину
Машенька спрашивает Вовочку:
-Что ты подаришь мне на день рожденья?
-Я оттрахаю тебя как следует!
-А если я тебе не дам?
-Ну и сиди как дура без подарка!
-Что ты подаришь мне на день рожденья?
-Я оттрахаю тебя как следует!
-А если я тебе не дам?
-Ну и сиди как дура без подарка!
вибратор
Дрель.
Косметику
Летнюю резину подари
перестань иметь статус друга... после алкоголя
полосатую палочку (жезл)
Беспроигрышный вариант - серьги или еще какую бижутерию. Стоимость варьируется от не большой до огромной. Собственно просто надо выбрать на те деньги которые хочешь потратить на подарок.
дисконт на штрафы
Ну если из раздела автострахование, то подари каско)
купи порошкового молока пакетов 15, разведи в горячей ванне, будет как натуральное горячее молоко, набери лепестков роз у цветочных барыг, со старых полудохлых цветков, насыпь из в ванну. постаь свечи, когда она придёт, сразу у порога раздень её, она наверняка озябла на улице, закрой ей ладонями глаза и отведи в ванну. не забудь её потом в ванне сфоткать, она будет лет пять рассказывать подругам какой ты у неё романтик:)
хрен березовый
Подарочный сертификат на косметику!
комплект женского белья!!!
полёт в подарок
пушистые наручники :)
себя подари! ! что еще девушке надо!!))
Обычно на 18 лет дарят золото, но если ты не настолько богат то можешь подарить ей букет цветов и дорогих конфет или какие нибудь духи. Мне нравятся духи от Нины Риччи. можешь посмотреть их в каталогах avon или oriflame.В этом месяце я выбрала духи из каталога avon"the little black dress"т. е маленькое черное платье)