Идеи для подарков
Что подарить подруге, которая ничего не любит?
У моей лучшей подруге через день Днюха, но я не знаю, что ей подарить. Она не чем не занимается, не читает и не смотрит. Она только Бродилки любит. Не подскажете, Что ей подарить, чтоб не дорого?
прогулку в хорошей компании на теплоходе.
Мой совет – прислушивайтесь к тому, о чем говорит ваша девушка во время встреч и совместных походов по магазинам. Она наверняка высказывает такие реплики, как – ой, какая сумочка, кокой миленький брелочек, я бы хотела такую.... ну, что-то в этом духе. Тогда у вас набереться целый список возможных подарков, и уже сам сможешь выбрать, что тебе по силам. Ведь здорово получить в подарок то, о чем мечтал, но не смог сам приобрести. А вот декоративную косметику и парфюмерию дарить не советую – мужчины плохо в этом разбираються, и велика вероятность, что ваш подарок разочарует ее; консультанты в магазине тоже могут ошибиться во вкусах вашей девушки, уж лучше подарить "подарочный сертификат" на определенную сумму денег, а косметику она выберет сама. И еще один совет: когда дарите цветы -выбирайте стильное, современное оформление букета. Не дарите 3 цветка в длиных рулонах бумаги, которые "добавляют вес и объем" букету. И вообще цветы в целофане – дурной тон. Удачи!!!
Подарите ей подарочный сертификат на косметику или товары для дома. Пусть это заставит ее побродить не в играх, а в жизни. Будет гораздо интереснее
Отправь ей поздравление на мобильный телефон. А что такое Бродилки?
если она ничего не любит, подари ей НИЧЕГО. либо книгу, как стать человеком.
Как любая женщина она наверно любит всякие браслетики, серьги, бусики, цепочки!
Подарочный сертификат в магазин по продаже Бродилок. И пусть наберет себе там всяких игрушек сама на свой вкус!
подарочный сертификат или наличку
погуляй с ней, напейся, и подари :D
Я своей набор белья красивого подарил. Не плохой вариант и ей хорошо и мне ))Заказывал с интернета, посмотри может что-то подберёшь, вот их сайт vk.cc/aqTbmL