Идеи для подарков

Какой подарок подарить подруге, которой исполнится 23 года? Об увлечениях не знаю - давно не общались

и вдруг пригласила на ДР.
Tatiana Fadeeva
Интересную книгу.
Дмитрий Лаухин
Лучший ответ
ПРИКОЛЬНУЮ ЗИМНЮЮ ШАПКУ
Зачем дарить подарок человеку, с которым не общаешься, это уже не подруга давным -давно и уж ты ей точно не нужна.
Эльтун Рзаев
Да подари что-нибудь, например, ароматическое для ванной и/или для бани - оригинально, полезно, приятно опять же. При этом не дорого: https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha/tovary-dlya-bani/kosmetika-dlya-bani Упакуй только как-нибудь покрасивше и вперед - если вообще решишь пойти, конечно.
ну так узнай ее увлечения. Или просто цветы, открытка и конфеты
Лена М
Цветы прежде всего и какое нибудь украшение.
Смотря сколько вы хотите потратить на подарок. Можно купить что-то универсальное, что понравится всем. Например, подарите хорошие наручные часы от известного бренда. Вот в этом интернет-магазине я видела большой выбор качественных и фирменных наручных часов : https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Подумайте о каком-то недорогом и стильном аксессуаре. Мне кажется, что здесь уместными будут наручные часы. Думаю, любой девушке понравится такой подарок. Вот, взгляните на этот ассортимент наручных часов https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/pryamougolnye. Здесь много разных моделей, которые стоят недорого и выглядят красиво.
Подберите девушке туфли в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/1.2095.Klimini Здесь можно заказать замечательные туфли из настоящей кожи высокого качества. Можно подобрать модель на изящном высоком каблуке с эффектной расцветкой и элегантного дизайна. Доставка быстра. Можно купить по скидке.
Духи, украшения, элемент косметики .

Можете за твой счёт сходить куда-нибудь.

А вообще, узнай хотя бы немного об её интересах, и станет легче подобрать нужный подарок.
Каждой девушке будет приятно получить в подарок цветы, духи либо же бижутерию)