Идеи для подарков

Что можно подарить подруге на юбилей 30 лет?

Ruslan Heyderov
30 роз в горшках.
Людвиг Аристархович
Лучший ответ
Пачку "призиков"....
Анатолий Жук
какая глупость дарить обувь... человек выбирает ее себе сам... лучше брендовый портмоне или косметичку
карло или порсо кома
Инночка Борей
Если в качестве подарка ждут брендовую одежду, то лучше просто цветы :) Если ущемлены в финансах конечно....
Лилия Просяная
Стриптизёра в торте...
Фаллоимитатор.)))
Lu Jun
деньги уж..
сама выберет.
Юра Скляренко
Сейчас все есть, на любой вкус
главное ценник не забудьте показать)
клубок шерсти для вязки носков внукам ツ
Юля Астапова
Коллектив жиголо.
Ademji Hyun
Да, я думаю, что лучше всего Revengtnon. Дёшево и сердито
Подарить элемент стиля не сложно если он с золотом. Дешевых и хороших раскрученных брендов не бывает. Так что либо качественно и скромно по неизвестному бренду, либо пару цен сверху, за этикетку.
Андрей Кулиш
Кроссовки абибас!
Алла Черня
Песню сектор газа 30 лет
Обувь дарить не советую, даже брендовую, она может элементарно не подойти человеку по размеру или по подъему, эта такая вещь, что человек сам должен себе покупать. А если хотите что-то брендовое подарить, то можно сумочку или очки солнцезащитные, думаю такой подарок она больше оценит. Вот здесь https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki можно подобрать неплохой вариант.
на барахолку отвези
Гр
Грек
В онлайн сетевиках смотрите на купи vip либо на озоне за умеренную стоимость от берконти брендовая имеется. Очень даже хороший бренд стильной обуви. У самой есть несколько пар батильонов и сапожек берконти. Удобные, вид презентабельный только стоимость ниже других говорящих брендов. На любой размер стопы подобрать можно.