Идеи для подарков

что подарить подруге на юбелей 30 лет? она еще и вегеторианка и родственница.

То,что ваша подруга вегетарианка и родственница - это ее очень характеризует ))

Из вещей дарите то, о чем она мечтает. Вы наверняка знаете – сумочка, часы, духи, кулон, сережки. Если подруга мечтает о чем-то нетрадиционном, подарите ей кальян или набор для йоги, или же оплаченные курсы на Фламенко или изучение японского языка. Сделайте ей что-то своими руками. Особенным подарком будет оформленные фотографии в альбом или календарь. А еще можно сделать набор чашек с картинками тех стран, куда она мечтает попасть.

Подарочный сертификат на профессиональную фотосъемку,набор маникюра-педикюра профессиональный.
Дизайнерский портрет по фото, Instagram фото на холсте,Поп-арт картина на холсте,Фотоколлаж на холсте...

Настоящая женщина всегда будет рада модной вещице, будь то аксессуар к одежде, бижутерия, золотые украшения или бриллианты. Отличным подарком будет сертификат на покупку в модном бутике, посещение дорогого салона или парикмахерской.

Сейчас очень распространен вариант вручения подарков в виде сертификатов на экстремальные приключения или другие необычные удовольствия. Если вы не уверены, что подруге придется по вкусу конная прогулка, полет на воздушном шаре или прыжок с парашютом, то есть немало других весьма интересных вариантов. Также оригинальным подарком может стать экскурсия по таинственным и необычным местам вашего города, посещение мастер-классов по йоге, танцам или росписи по шелку.
Liz@ Murzatov@
Лучший ответ
денег рублей пятьсот и хватит. нефиг родственников баловать))
Витя Куземка
пароварку, йогуртницу
сертификат в какой-нибудь магазин или салон красоты, спа
так ты якобы не взначай у нее и спроси! а то вдруг ей не понравиться твой подарок на ЕЕ юбилей Это враг на всю жизнь :))
морковку в горшочке...
Koroleva_N.a Koroleva_N.a
Закажите для нее композицию из фруктов! Или фруктовый торт.. . Или арбуз с резной надписью.. . Замечательный, красивый, оригинальный подарок) а еще вкусно и полезно)) ) дам телефончик, где я заказывала-все очень понравилось)