Идеи для подарков

что подарить молодому человеку на 23 года от любимой

Радугу
Исаков Александр
Лучший ответ
Трусы в горошек.
Лера Лера
сама подумай
минет - лучше для мужчины нет!
Таня Гончарова
Вкусную-вкусную еду и потом хороший-хороший трах. Настоящему мужчине вряд ли женщина много может подарить, он должен всю семью обеспечивать, поэтому у него есть (должно быть) всё, а если чего-то нет, жена всё равно не сможет это найти. А вот чувства - это очень важно, поэтому лучше сделать что-нибудь на этом поле.
минет
Хороший гаджет
Игру
Игровой комп
еще раз минет
был похожий вопрос, ответила вот так)) :
а мне кажется подарок должен быть нужным. играет в вов - подари игрушечный фростморн. играет на гитаре - какие-нибудь необычные медиатры, например как в фильме медиатр судьбы, он точно оценит (только заранее узнай каким он играет тонким или толстым) . если любит на велосипеде кататься - подари рем набор, или набор фанариков, или провод светящийся. любит хороший алкоголь? бутылку ред лейбла. мало одежды? подари хороший теплый свитер из натуральной шерсти. играет в какую-то игрушку онлайн на платном сервере? незаметно узнай как оплатить и закинь денег за игру месяца на три (около 1000р) . любит японскую кухню? набор для приготовления и роллов и посуду комплект специальный. любит какую-то группу? подари футболку с названием этой группы. или футболку с принтами ваших совместных фоток, носить он может ее и не будет, но будет беречь, спать в ней о ночам) ) в общем, узнай побольше о том, чем он интересуется и действуй. а если уж совсем ничем не интересуется, ну или не можешь узнать - подари что-нибудь нужное или смешное. я думаю любой мужик оценит качественный карманный нож с какой-нибудь крутой резьбой. или на крайняк коробку разных презервативов, пусть пробует и радуется)) )
а как провести - съездите в лес или на озеро, побудьте вдвоем на природе, устройте пикник, общайтесь, любите друг друга)))
Sayat Jaks
блин меня интересует а зачем этот вопрос в теме футбола?
Подари ему безделушку чисто на память с открыткой =)
Что подарок был =)
А в качестве настоящего огромный торт вкууууусный)
А если он футбольный болельщик (ну если исходить из темы) -то символику клуба) ) кружок набор или чашек)