Моему парню 21 год, что ему подарить? Я думала на счет недорого квадрокоптера или вертолетика, пока не знаю
Боюсь, что он поиграется два-три дня и ему надоест. Посоветуйте, у кого какие мысли?
Идеи для подарков
Что подарить молодому человеку на Новый год?
игрушек ему не надо. он уже мужчина. рубашку купите ему.
Елена Сургутская
рубашку ему не надо, и так уже дарила
Ашкин Каракоч
коньяк. в таком возрасте он еще осознает важность подарков. коньяк и один лимон. с него хватит.
носки с деньгами на елочку
слепок своих гениталий)
Елена Сургутская
Слепок ему ни к чему, они в его распоряжении
квартиру
Елена Сургутская
бюджета не так много (9((9
Как-бы на минуточку. Парень твой, ты знаеш его интересы лучше. Зачем у нас то спрашивать? Мы дадим ответ исходя из своих интересов. И с его они могут не совпадать.
Елена Сургутская
вопрос был конкретным, к чему отвечать всякую ахинею?
Лотерейный билет, милиард милиард в новый год)
Елена Сургутская
а что-то путное?
Вы сначала попытайтесь выяснить у парня чего он хочет. Может ему эта игрушка вовсе не нужна и не интересна. Можно выбрать и другой подарок, тем более Новый год не д. р. Если он любит слушать музыку, то подарите ему классные оригинальные наушники https://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/igry-i-razvlecheniya/aksessuary/garnitury

книгу подари ему"Радости секса"
Елена Сургутская
для чего ему такая книга, можно поинтересоваться?
ПОДАРИ ЕМУ ДРОН !!!
Не боитесь, что с такой игрушкой дома засядет и будет играть целыми днями? Сейчас модно заниматься спортом, подарите ему что то из спортивной одежды или аксессуаров, от такого подарка больше пользы будет. Посмотрите в этом https://www.wildberries.ru/brands/nike магазине. Здесь большой выбор.
Он взрослый мужчина... кофеварку подарите солидную, если любит кофе, со встроенной кофемолкой. Можно туже редмонд, как я мужу взяла, 1505, он доволен, и внешне она мужчине подходит.
Идеальным в качестве подарка является шампунь с маслом сандала хорс форс, прекрасный аромат и приемлемая цена! Я своему любимому такой подарила!
Как насчет такого подарка https://www.adamas.ru/catalog/pechatki/ . Если он любит кольца, тогда оценит. Да в любом случае, ему будет приятно.
Хорошие наручные часы, я вам предлагаю ему подарить. Посмотрите в этом интернет магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom . Здесь огромный выбор часов от известных брендов. Цены разумные, к тому же часто бывают хорошие скидки. Вся доставка оперативная по всей России и бесплатная. Была рада вам помочь.