Идеи для подарков
Что подарить молодому человеку на новый год?
Добрый вечер, скоро новый год и хотелось бы услышать ваши предложения по поводу подарка барабанщику, имеющему электронную барабанную установку. Что можно подарить, кроме палочек? Может быть какие-то запчасти, аксессуары, подскажите пожалуйста! Или что-то вообще не связанное с хобби? Молодому человеку 21 год.
Не обязательно дарить что-то из барабанов. Надо дарить то, что вы вместе сможете использовать всю жизнь, и спустя много лет глядя на этот подарок, вспомнить именно тот момент в который он был подарен. Для близких главное не подарок как вещь, а подарок как внимание, и чем ярче оно будет проявлено - тем лучше он будет воспринят.
себя
а ты че )дед мороз)
Секас!
варенник
Подарите что-нибудь универсальное, что понравится любому мужчине, тогда точно не прогадаете. Например, хороший подарок это качественные наручные часы от известного бренда. Вот в этом интернет-магазине видела большой выбор хороших наручных часов по адекватным ценам: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-kozhanym-remeshkom
Подарите массажную накидку в авто. Если машины нет - будет мотивацией и намеком на ее покупку. Я мужу дарила в прошлом году Ergonova Feel Back накидку. Он очень рад был и мне такую же подарил через месяц. Там подогрев и массаж.
Вы можете подарить молодому человеку на новый год спортивный костюм модного дизайна в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/291/men.aspx Можно заказать мужской тренировочный костюм Nike Seasonal Poly Knit из качественной ткани с начесом в динамичном стиле с вышитым логотипом Swoosh на куртке и брюках. Доставка довольно быстрая.
Подарите молодому человеку на новый год лоферы. В интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/7509/page.aspx можно подобрать стильные, красивые лоферы отличного качества из натуральной кожи. Мужу такой подарок будет по душе. Кстати, в магазине очень часто проходят скидки, акции и можно приобрести обувь недорого