Надежда Буравцова

Моя подруга влюбилась в сводного брата ей 13 ему 17 как ей поступить?

Marina Popova

да что там ещё за любови в 13 лет, бред какой то

Александр C

пусть съест мороженку и успокоиться, в 13 лет это помогает !

Ириша Суровцева

продолжать любить его

Iroda

гражданский брак, рожать подождать, а жить - отлично можно. Обычно, ранние браки долговечны - легче притирка друг к другу.

Ириша Зяблицкая

Ничего не делать.. . еще столько раз влюбляться будет.. . это только начало)