Алёнка Angel

я влюбилась в сводного брата.. не знаю как быть.

дело в том что я жила с папой, мама умерла 3 года назад, папа нашёл новую женщину: она хорошая, ко мне хорошо относится. для папы это главное... в общем у неё есть сын 19 лет (мне 16,5),учится на втором курсе, живёт с нами, так как институт не далеко от дома да и говорит что вместе веселее... он красивый, хороший, весёлый, и самое страшное что я его люблю.. не как брата.. и он ко мне относится так же.. были моменты когда вдвоём дома оставались.. пытался подходить ближе, обнимать, поговорить хотел, я всё время от разговоров ухожу. .
боюсь что папа не поймёт и Вера (мачеха). .

что делать не знаю.. ни в кого так не влюблялась, посоветуйте пожалуйста!!! (((

Мария Писарева

сматрела фильм (человек никто) там отрывок с такой же историей, может поможет чем)

Дарья

Сделай ему минет и дально норм будет)

Инна Устюжанина

Блин, это ну уж слишком деликатный вопрос... С точки зрения морали вам вряд ли кто-то что-то может начать читать, сводный брат - не родной. Но могут возникнуть проблемы с законом в случае свадьбы родителей. Вообще, поговори лучше с парнем, вместе решать всегда проще.

Ася Дмитроченко

дождитесь твоего 18 летия. А вообще если у ваших предков сожительство то ваще париться не надо