One Step Closer

как понравится мальчику? Мне 13 но ему 17* Он говорит что я маленькая!

Он не педофил а спортсмен)

Я у вас спросила прямой вопрос! Неужели всем трудно ответить?

С С

Подари ему статью!

К Е

Ахахахахах))) конечно маленькая.... вот исполнится 18 тогда есть все шансы, что он на тебя обратит внимание) а пока читай побольше книжек и развивай свои мозги)))))) ведь парни любят умных девушек, у которых есть интеллект))))

M/
Mихаил ////

Если с тобой 13-летней, кто-то загуляет - он педофил. В тюрьму запросто посадят или люди разорвут его на части. Тебя в 13 лет мальчики ещё не должны волновать. Играйся, общайся, зачем тебе взрослые проблемы, которые ты никак решить потом не сможешь?

Максим Нееми

cлишком мала! он прав!

Axinya Igorevna

правильно говорит

Александр

ты куда торопишься? насладись детством, оно не повториться больше.... и сиди поменьше в интернете, побольше гуляй, читай.... ты вообще в курсе, что отношения с несовершеннолетними подлежат уголовному наказанию?

Ни
Нина

всё правильно говорит)) ) терпи, пока шашнаццать не исполницца) ) тогда и встречайся с 17ти, 18ти летними 🙂

Princessochk

шлюха))))

Alexander Ignatenko

Правильно говорит: ты несовершеннолетняя-вся ответственность за тебя на твоих родителях: они тебя содержат и т д и т п, Все это прекрасно (а играют гормоны ) ,но не наделай глупостей ;а то будет столько проблем-вся жизнь пойдет наперекосяк

Михаил Чухнин

а ты считаешь, что ты достаточно взрослая для 17-ти летнего?!!!

G*
Gal'ka ***

13-летние здесь задают в основном вопросы - как мне уговорить маму купить собачку или какого хомячка мне приобрести.. . а ты о мальчиках.. . В 17 лет, уж поверь, все мальчики думают только о сексе, причем ничего в нём не смыслят, поэтому поголовно их девки беременеют, а парни их бросают. Тебе нужны такие проблемы?

Света Лукичева

Тебе обращаться не к 17-летним мальчикам, а к взрослым педофилам - они специализируются на 13-летних девочках.

Марина Бухтина

Конечно маленькая. Без любви вы жить значит не можете, а без мозгов можете. Учись лучше и глупостями голову не забивай!