СД
Светлана Дамиан

как понравиться мальчику

В начале лета один мальчик стал встречаться с моей лучшей подругой, но через три дня они расстались, и все потекло по прежнему. Но вот только он по прежнему мне нравиться и я хочу незаметно достучаться до него и стать для него больше чем просто знакомая. Если есть идеи, прошу, подскажите, не пожалейте пары минут!!!!

( Мне всего лишь 13, и то что там написали про минет и все такое. . я считаю, это в любом возрасте можно считать чушью и бредом. при помощи половых упражнений на кровати любви не добиваются)

ИК
Ирина Кургузова

дай ему, зато 100 пудово должно помочь !!!или сделай минет тоже должно сработать!!!

ИЧ
Ирина Чистякова

если вы с ним общаетесь, то перестаньте обращать на него внимание, вот увидите, что он сам начнёт приставать, так как парни любят добиваться девушки... он увидит что ты к нему охладела, и у него появится желание узнать причину твоего безразличия...:) удачи

ТС
Татьяна Стогний

лично у меня безразличие девушки ни какова интереса не вызывает
пусть даст какой-то сигнал (более явный)

Кирилл Макаров
Кирилл Макаров

Все просто слушай что надо делать! -
Поиграй во взрослую типа ты старше его и умнее и естествено красивая не по детски нууу скажем таак почти не подетски немного нужно врослости) почитай про его имя -харастиристика этого имени и имей это ввиду) пригодиться) выше нос старайся незамечать его но постояно как бы чтоб он тебя видел. .
как только увидишь что он тобой заинтересовался помоги ему подойти к тебе попроше а то малоли стесняеться) ну а там поглядишь) не кого не слушай некакого секса не порти пока еще свои божественые чувства успееться еще в постели налюбиться пока это не кчему сто пудово поверь)

Похожие вопросы
Как понравиться мальчику если он любит:
Как понравиться 15 летнему мальчику?
как понравиться мальчику в11лет и ему тоже 11
Как понравится мальчику в соцеальной сети?
Как понравится мальчику 11 лет?. Мне нравится один мальчик. Его зовут Стас. Как понравится? Помогите!
как быстрее понравиться мальчику?
Как понравиться мальчику?))
Как понравиться мальчику ?
кто знает как понравиться мальчику
Как сделать так чтобы ты понравилась мальчику?