За
Замира

Как понравиться мальчику ?

Мальчику 15 лет не знаю как ему понравиться мы почти не общаемся, но девченки говорят что между нами больше чем просто так

Александр Живых

очень просто

Леха Поставнев

ВЕДЯ СЕБЯ ПРИЛИЧНО И СКРОМНО. НУ МНЕ ТАКИЕ ДЕВУШКИ НРАВЯТСЯ

Ольга Балабаева

а, педики что ли

Alexander Ignatenko

а тебе сколько лет?

Татьяна Борисова

Пиздой блесни и сразу поведётся...

Пашка Борисов

Стукнуть по башке портфелем) Может он просто невнимательный))))

Сергей Семенюк

Что между вами может быть, если вы даже не общаетесь. Или это теперь так называется.

Татьяна Дедяева

Простите нас за ответы

Di
Dina

Напиши ему в вк или где там сидите, спроси нравишся ли ты ему, лучше с этим не тянуть, а то украдут еще))