Max Koltunov

отказывать ли парню в сексе, если оба его хотим? нам по 17 лет с ним, встречаемся год..

Cemil Saraydar

как животные: захотели-трахнулись... про любовь то слыхали?

Татьяна Потапова

В 17? Ты дура ?! Во-первых, рано, во-вторых - имей самоуважение . Хотя бы год подожди . И это после года общения? Мало

Ольга Гуляева

Вопрос поставлен так, что уже в нем заложен ответ. Удачи! Кстати, ты о предохранении от нежелательной беременности подумала???

Olqa Melnikova

По-любому он свою инициативу больше продвигает и давит на тебя.... а ты думаешь что хочешь... пошел он на х й вообщем

Кристина

esli Vi s nim sobiraetes v buduwem bit,mowete,no kak 90% molodewi v 17 let,u Vas tolko 10 % na buduwee,smotrite sami,po svoemu opitu skawu,chto viwla zamuw v 17 let, i vsegda pravilney teriat devstvennost s muwem ili wenixom,a ne potomu,chto xochetsia