Айдар

Встречаюсь с девушкой один год. Нам по 18 лет. Уже вроде как пора для секса, но...

Как я считаю самая пора уже для секса. А она так не считает. Сколько не говорил с ней. Ответ просто: "Я просто не хочу". Говорю, что я не статуя, что и моему терпению может конец прийти. Разрешает искать запасной вариант. Спрашиваю имеет ли смысл ждать. Ответ "не знаю".что делать?

Littleking

фу.. как противно... любишь-подождешь!!!!

Ирина Дегтярёва

она не воспринимает тебя всерьёз

Ан
Антон

Целый год ждал и дальше подождешь. После свадьбы она тебе даст. Один раз.

Маргарита Зайцева

или она боится или она не хочет тебя

0Ин80

Создай интимную обстановку и получится.

Хочу Секса .......

Это ты считаешь, а у неё своё мнение на этот счёт. Не ты ж забеременеешь в случае чего. Какие с твоей стороны гарантии чтоб её торопить? - ЖЕНИСЬ и докажи серьёзность намерений. Слабо?!

Сархан Ализаде

Секс для девушки штука опасная.
Лучше без него, чем потом выгребать проблему ей одной.
Парни, как правило, всегда не при делах.

Вл
Владимир

ищи другой вариант

Игорь Вирт

она тебе мстит, что так долго не чпокал!!!