Юлия Кашина

встречаюсь с девушкое ей скоро 18

встречаюсь с девушкой месяц, и сейчас она призналась мне, что она не девственница, лишилась в16 лет вроде как по любви, не знаю, что делать, как реагировать, и резко появилась какая-то пустата. За минута стал удаляться от нее. Не могу теперь в чувствах определиться. Видел ее до этого как светлого человека

Анастасия

Ищи девственницу, раз такой чувствительный.
Эта коробочка с конфетками уже распечатана.

Даша Кузнецова

гляди чем нить нового научит тя =))

Юля Брод

если любишь то это уже неважно, главное что она выбрала тебя и ты сейчас имено с ней

разрыв шаблона. . ну сам смотри нужна она теперь тебе или нет. . попробуй глядишь передумаешь

Вася

все пипец теперь! сам наверно колокольчик еще сам! вот и завидно тебе

Кристина

Если для тебя это так важно, ищи девственницу.

Ян Иванов

Когда ей стукнет 78 лет, ти пажалеешь, что ты вообще родился и был на Ответах Мэйле ру

Вера Панакшина

Реагировать на это нужно однозначно спокойно, по-моему. Это был ее выбор, и уж, извини, не тебе судить... Если это для тебя принципиально важно, то лучше не стоит мучить ни ее, ни себя.