Максим Тарасов

в 18 лет по закону какой самый маленький возраст девушки с которой можно встречаться

Юрий Никулин

Встречаться можешь хоть с пятилетней. А вот секс - с 16-ти.

Михаил Лазарев

Если просто встречаться, то неважно, а если уже чем-либо заниматься, то 16 )

Александр Тумашов

Можно встречаться или иметь половой контакт?

Екатерина Жуплева

Встречаться это не значит ебаться.

Александр Лакосник

встречаться ты можешь с девушкой любого возраста, а вот е. ться с 16 можно, но лучше с 18, чтоб наверняка

Екатерина Ищенко

В индии с 14, но мы не в индии! Встречайся сколько хочешь а секс после свадьбы так устроит?

Га
Галина

Валентина Степанова

Петтинг освойте и не парьтесь с возрастом! И она - цела и вы сыт!