Юлечка Александрова

Проблема отношений с родителями я девушка мне 17. Уже скоро 18 помогите пожалуйста

Сразу скажу, пишите нормальные внятные ответы, с нормальным пояснением и вашим мнением выхода из ситуации. Без оскорблений. Вообщем- уже с детства хочу свалить из дома. Они просто не понимают меня, бывают что и бьют подзатыльник и т. п. Вообщем я устала. Прихожу домой в страхе. Боюсь просто. Что мне делать? Как быть? Пожалуйста я не знаю что делать?

Сергей

у меня похожая ситуация раньше была, тоже бывало, что били. попробуй поговорить с ними

Ле
Лейсан

попробуй найти работу снять комнату в общежитии или квартиру сними с подружками вместе и веселей будет и платить меньше.

Marina

Видно и их били родители. Ситуация сложная, их уже не перевоспитаешь. Потерпи немного, будь послушной, не иди наперекор их слову. Придёт время, встретишь хорошего человека и свалишь замужь. Только не повторяй их ошибок, не делай так в отношении своих детей.

Да
Даша

приезжай ко мне, женюсь и буду носить на руках!!!!

Яна

думать что и как делать

Артем Бoчков

С детства уже хотела уйти из дома, в то время когда полностью зависила от них, почему? Просто так ничего не бывает, Что ты делаешь по дому, как импомогаешь? В тебе они видят всё ещё ребёнка, который только ест, спит, уходит и приходит, и при этом неслушается, Пора тебе становится взрослой во всём, а не только в своём непослушании "что хочу -то и делаю! Разговаривай как взрослая, должны быть обязанности по дому обязательно, И забота о родителях, Вот завтра спроси у мамы "как самочуствие"? чем нужно помочь? да и самостоятельно определи, что нужно сделать, приготовить, Изменишься сама и они к тебе изменяться

Anna Emelianova

Лупят, значит заслужила, слушайся родителей, пропадёшь без них.

Айка Айкоша

как не крути они твои родители, может и ты не ангел!
хотя знаю одну историю по соседству жили, так там аналогичная история была, девчонка мечтала с детства свалить, били! и по правде ни за что! так только школу закончила поступила учится и все приезжала только по праздникам! Они тираны настоящие были-ни раз и я была свидетелем как ее били!
тяжело ей, но как сказала что ей так лучше!