Илья

Моя девушка беременна ей 17 и мне скоро 18!Как сказать родителям её и моим!?

так получилось что она забеременела, и теперь надо будет как то сказать её родителям) я своим не боюсь сказать! а вот её ппц как боюсь) хоть я с ними хорошо общаюсь) мы друг друга очень любим) но как сказать не знаю! что можно сделать чтоб не шипко сильный конфликт был) вроде говорили в ЗАГС сходить) ну можно ли расписаться если обоим нет 18 лет! помогите) Всем огромное спасибо

Прошу не говорить что предохраняться надо было! мы и так просто презерватив порвался именно в тот момент!

Эльмира Димаева

взять справку, подать заявление в ЗАГС и родителям сообщить о дате свабди

Ан
Анастасия

как вести себя в таких ситуациях наверное знают тока те кто в них был )
а свадьбу сыграть можите

Иришка Ахмадулина

Просто сказать... не тянуть время... и не в свадьбе дело, а в любви и детях...

Юл
Юлия

Если Ваша подруга беременна, то расписаться можно! Она должна взять выписку из своей женской консультации со сроком беременности.. далее заявление в ЗАГС.

Алексей Рудковский

у меня один знакомый в такой ситуации в тайке поженился правда ему 18 было, но и конфликт это особо не смягчило отец с ним пол года не разговаривал.

Виктор Землин

так и сказать, лучше свадьба, чем тюрьма.

Дмитрий Лаврентьев

ну ты влип неччего уже не поделать идт в. загс

Егор Филиппов

А вы покажите им результат УЗИ - вот ничего говорить и не придется.. . Зарегистрировать брак можно с согласия родителей. Главное, не увиливать, не бежать от ответственности и вести себя как мужчина. Поговори сначала с отцом девушки. Он, конечно, сгоряча может и по шее дать, но мужчины в такой ситуации более вменяемы, с ними проще договориться. Скажи, что у вас все серьезно, что вы хотите создать семью, я думаю, он прислушается и поможет пережить разговор с мамой.. . Вот тут будет жесть, тут не позавидуешь.. . Но ничего, ради ребенка это можно вытерпеть. Девочку к этим разговорам не привлекай, потому что ей вредно волноваться. Порешай все вопросы сам, а потом уже ей сообщи результаты переговоров.. . Если у тебя хорошие, понимающие родители, можешь на разговор с отцом девушки пригласить своего. Так будет проще всего - разговор трех мужчин обязательно будет результативным. Удачи!

Ол
Ольга

Повинную голову меч не сечёт!! ! если любите -скажи родителям, и идите в ЗАГС. распишут со справкой о беременности, даже раньше. Удачи.!

Ольга Томак

рожать будете оба!!!!

Ska

да сначала подайте заявление, а потом родителям скажите.

Марина Бухтина

ЗАГС. В 17 беременна норм. Моя мама тоже в 17 забеременела. и что. Все хорошо

Мария

да сначала подайте заявление, а потом родителям скажите.