Дмитрий Пивоваров

Помогите пожалуйста, скоро выпускной, а у меня проблема...

Еще в начале осени В. расстался со своей девушкой, обжегся, а в конце февраля мы с ним начали общаться, и произошло 2 свидания. Мы оба с ним в 11 классах, в одной школе. Мне он очень понравился, довольно серьезный, целеустремленный, надежный.. .
Во время встречи В. полез целоваться, но я как-то не была готова, и потом немного поморозилась от него: сама не знала, хочу ли я отношений. А через неделю он сам сказал, что сейчас не хочет их, предложил остаться друзьями. И мы около полутора месяцев не общались вообще. Да и нужно было прийти в себя.. .
Но я вспоминаю наши встречи, как легко и тепло нам было вдвоем, он еще сам говорил, что для него время пролетало незаметно. И мне снова захотелось быть с ним, все возобновить.
Я начала с ним здороваться, улыбаться, иногда пербрасываться фразами, как оказалось, он был обижен, что до этого я его чуть ли не игнорировала. Постепенно мы снова начали иногда общаться, переписываться, но чаще по моей инициативе. Видно, правда, что когда мы недалеко друг от друга, он подолгу смотрит на меня, иногда улыбается, машет рукой. Вроде как ему не все равно.. . Но есть и некая натянутость, которая не дает общаться так, как раньше.
Я не знаю, то ли В. снова боится обжечься и избегает отношений, то ли я ему неприятна, то ли еще что.. . Знаю только, что на личном фронте у него тишь.
Через неделю выпускной бал, и я очень хочу, чтобы на нем произошло что-то, что подтолкнет его к выбору. Все-таки есть какая-то незавершенность, как вариант для продложения.. . Не хочу откровенно разговаривать на тему отношений с ним или признаваться в любви, хочу все сделать тоньше. Может, потанцевать с ним на выпускном, обнять, поцеловать.. . В такие моменты во мне говорит искренность, а не женское тщеславие. И все-таки я не знаю, как лучше поступить.. . Подскажите, пожалуйста!

Nastya

понимаю ваши детские неуверенности, но советую дать парню понять, что ты для него открыта, готова к общению. и больше никаких первых шагов, своих инициатив, взглядов грустных и т. д. тогда возможно захочет сам написать или подойти, сделает шаг. если не сделает - значит, не хочет. не компрометируй себя. и не висни. у него морока: что потом с тобой делать, если ты унылое говно. не хочу обидеть.

Маргарита Шевкунова

Да на выпускных и без него полно будет с кем потрахаться те)

Ба
Баркова

сердце подскажет, всему свое время и не прыгай к первому повавшемуся вкровть, но не упусти момента, ведь жизнь это игра

Людмила Григорян

Спортивний интерес билиб повзрослее потрахались и ростались и всьоби прошло. А так будет мучит долго мучит обоих и будет обида . А отношение если начались з обиди ето нонсенс нет у вас ничево светлого тупо гормони потрахатса . Неготови ви на отношение дети ви ищьо не по возрасту а по мишлению рано тебе дружить можеш з другими пока невиростиш морально станеш взрослой