Админ

Выпускной. Помогите пожалуйста!

Скоро выпускной. Платье я купила, а прическу и аксессуары я не могу подобрать.
Может подскажите?

Сергей Котляров

если такое платье, то тут уже все готово.
ну на выпускном у меня тоже зеленое платье было.
к немо можно подобрать золотистый или серебристый цвет аксессуаров.
найти под цвет туфли и отлично) )
а прическа смотря какие у вас волосы

Влад

Под такое платье прическу не надо делать. Просто уложи волосы и всё. Аксессуары или черного или серебристого или золотистого цвета.

Владимир Мальцев

Я соглашусь с Наталией, причёска тут не нужна, достаточно просто накрутить волосы. Красиво их уложить. Цвет аксессуаров должен сочитаться до пустим с поясом. Тут хорошо подойдёт красный браслет и серебристая диадема. Будет супер! Вы будете самой эффектной!!!

Тават Одинцова

Я солидарна с первым оратором.

Анастасия Волкова

Я согласна с Наталией.
Но моё предложение такого плана:
Причёска бабетта. Очень красива и элегантна.
Будете похоже на кокетку.