Сердар

Помогите выбрать платье на выпускной;)

Виктор

ой выбор везде широкий так что по деньгам ищи, а так не видя человека невозможно советовать

ОК
Ольга Криницкая

Главное не покупай платье как у "Принцессы"(это подобие как прислала фото девушка выше) . Во-певых ужасно смотриться, во-вторых они дорого стоят, а в третьих один раз оденешь и не продашь, не викинешь. Лучше какое нибудь легкое, струящиеся, в котором тебе будет комфортно, ведь вы много будете ходить, беситься и веселиться. И обрати внимание на то, что бы оно не требовало постоянных поправлений и отдергиваний, потому что это сильно напрягает. Можно сшить на заказ в ателье или по знакомой это лучше всего. А так свое выпускное платье я покупала в заре, и никого в таком же платье не видела, хотя все одноклассный-подружки ходили и подкалывали меня мол будет 100 таких платьев. А так удачи найти тебе идеальное платье 🙂

Алексей Попов

Какие фасоны платьев для Выпускного 2013, какие ткани, какие цвета и расцветки тканей модные; какие туфли, прически, украшения подходят для того или иного платья, какие аксессуары подобрать к выбранному платью, а также советы по шитью – все это вы найдете здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]