Ирина Александрова

Какой вырез выбрать при пошиве выпускного платья?

Буду шить коктельное платье молочного цвета из шелка с юбкой-солнце. Длина-до колен. Не могу определиться с вырезом спереди, т. к. мы купили 3 м. кружев для украшения пояса и ворота., Помогите определиться)

Наталья Корнеева

Если шея высокая - то круглый, если низкая- то мысиком, если нормальная-любой

Мария Николаева

это зависит от размера и формы груди-такой и вырез надо подобрать