Ася

Помогите найти стиль на выпускной)

Какие к этому платью подобрать туфли на выпускной. И пойдёт ли сюда средняя стрижка (от подбородка до плечь) . Если да, то какая?? ) http://pixs.ru/showimage/2013090715_4661091_11036955.jpg

Ев
Евгений

А прическа - свободный узел внизу затылка с замысловатым украшением.

Настена

Туфли черные а стрижка не короче чем до плеч

Ол
Олег

Классические лодочки.

Сергей Новиков

Прическа любая подойдет, а туфли черные, с оттенком красного или беж подойдут и на каблуках....)))