Alex Korn

Можно ли надеть платье в готическом стиле на выпускной?

Конечно. . Сейчас не то время для разъяснений вопросов по поводу выпускного, но просто интересует данный вопрос. Ибо у меня в этом учебном году будет выпускной и у меня есть лишь только платье в готическом стиле. В школе просто намекнули на то, чтобы выглядеть нарядно, а не школьно (я хз как правильно это понимать) . Из-за семейных обстоятельств не хватит попросту средств для платьев и прочих финтефлюшек. Может просто послать и надеть обычную школьную форму? )

Валентина Калайгерда

Блин, "готический стиль" о платье ничего не говорит.
Под это понятие подпадает огромный ворох шмоток- "школьные" платьица в стиле Венсди Аддамс, фетишные платья виниловые\латексные в обтяг, "киберное"-в ремешках и заклепках, и викторианщина с кринолинами и кружевами.

Александр Кадин

Фото платья покажи, это так - для интереса)
А, вообще, можно в чем угодно. Хоть в той же школьной форме! ) Это праздник для тебя и ты выбирай то, что нравится, а не чтобы учителя не ругались. .

Но по поводу денег бред. Вполне можно уложится и 3000, если подобрать все со вкусом!

Наташа 1

Чем надеть готический наряд, мне кажется, что лучше тогда идти в школьной форме.
Но насчет денег - можно найти недорогие и красивые вещи 🙂

Катя Стрелкова

Можно и школьное платье обыграть в винтажном стиле. Экспериментируй с аксессуарами.

Наталья П

Одевай, что хочешь, это же твой день)

Марина Варбанская

Это Ваш выбор! Никто не говорил, что на выпускной нужно платье исключительно бальное и розовое ( к примеру) Нужно уметь выделится из толпы! Если захотите купить платье не дорого, можете посмотреть вот здесь http://fly-line.ru/ . Удачи!

Борис Молчанов

да что хочешь, то и надевай. у меня на выпускной такого платья не было, хоть и был родной 2007-й. позже появилось черное финское платье хорошее. ношу на корпоративы и без проблем