Колян

Что надеть на выпускной если я не ношу платья?

И вот только не надо мне говорить что это же выпускной и т. д.
почему нельзя идти в обычной одежде
или есть другие варианты

Leeloominai Мингулова

Есть же замечательные юбки, со встроенными шортами, если тебе не комфортно в юбке, чувствуешь - что в шортах, а с виду юбка, Сама такие ношу 🙂

Клавдия Фурсикова

Купи или сшей комбинезон из нарядной ткани, например шелка или атласа или трикотажа.. . Укрась его цветком (можно живым) и будет оригинально и нарядно!

Александр Карпачев

а мужщинкам нравится когда юбка туда сюда ходит туда сюда ах и ох

Евгения

Честно говоря могу предложить тебе какой-то тематический костюм, а именно-образ, например: Лары Крофт. Ты можешь заказать офигенные шорты, верх, накидку, очки, все идеально продумать или кого-то другого, и никто не придерется. А если кто-то начнет что-то говорить тебе, то намекни ему (-ей) на отсутствие фантазии и всяких образов) удачи!

Ritakichaeva Kalina

Оппаааа.... Ты не поверишь, сама таким вопросом задаюсь!! ! Ношу только штаны и не собираюсь надевать платье. Выпускаюсь тоже в этом году, но из колледжа.

Евгений Дружинин

У нас на выпускной девчонка была в потрясающем обтягивающем чёрном комбинезоне с полуоткрытой спиной. Выглядит сногсшибательно и гораздо интереснее, чем куклы на чайник (имею ввиду девушек в платьях с кринолинами) . И ходить можно нормально, и танцевать, никого не столкнёшь, ничего не задерётся, ноги выделятся красиво. Ткани можно любые опять же выбирать - хочешь, лайкру, хочешь атлас, кожу, диско и так далее. А можешь вообще надеть фрак, это сексуально выглядит, на самом-то деле. Мне вот импонирует, как одевается Милен Фармер - далеко не всегда она в платьях и юбках, но очень привлекательна и обольстительна. Посмотрите на её костюм от Жана Поля Готье.

А вообще - не бойтесь фантазировать и выделяться. Бойтесь быть как все.