Советы, идеи для досуга
Что лучше надеть на новый год-платье или туфли?)))
если гостеи ждете, то лучше платье. а если вдвоем с мужем или МЧ, то туфли.
да, выбор сложный...
босоножки
на самом деле все должно быть новое
Не важно что одеть важно в чем и с кем проснуться!
шляпку)))
Лучше платье, а то в туфлях замерзните
все вместе
шапка Снегурочки и посох Деда Мороза в самый раз будут!)) ) не перепутай, посох Снегурочки не подойдет))
i platje i tuflii,,,,
В туфлях вы очаруете всех !!!
Можно еще шапочку и все !!!
Я сначала одеваю и то и другое, но потом туфли вон, да и платье тоже не нужно-любимый мужчина и без него любит.
вообще то лучше сначала определиться - что будете отмечать - новый год или справку из дурдома. на празднике обычно следует быть одетой - ведь это в основе - семейный праздник - не надо шокировать или смешить родственников.
Думаю лучше туфельки и всё, а когда на улицу выходить норковую шубку накинете!! ! Суперр.
комнатные тапочки
лицо!
И то и другое)
Будет очень красио смотреться!
А ещё если туфли на коблуке, то вам это пойдёт.
И причёску крсивую то вообще вы будите сногсшибательны!!! !
Только лучше платье свободное одеть!
С Новым годом!!!
Будет очень красио смотреться!
Только лучше платье свободное одеть!
С Новым годом!!!
Выбор супер! Хотела бы и я иметь такой выбор! А то мы с толпой друзей будем, да еще на даче в мороз! Тут, или точнее там, в пору межде валенками и тулупом выбирать! :-)