Советы, идеи для досуга

новый год в гостях

Знакомы с парнем 2 недели, встречались пару раз. Решили встретить новый год вместе, я сын мой и он. Как думаете это лучший вариант или лучше новый год встретить дома? Ваши предположения как он может пройти? Что подарить, если идти? Стоит ли гот овить мне или заказать на дом все готовое??
Если бы Вы куда-нибудь сходили, было бы лучше и непринужденнее, мне кажется.
Денис Мараховский
Лучший ответ
Вы пишете, что он настаивает вместе встретить Новый год. Меня насторожило слово "настаивает". После двух встреч! Ночью, с ребёнком, с незнакомым толком мужчиной остаться наедине! А если он маньяком окажется и убъёт Вас с сыночком? Я бы побоялась. наврите ему, что сын заболел. и посмотрите на его реакцию. Если он порядочный человек, он войдёт в ваше положение. А если эгоист, которому надо только своё удовольствие получить, то он будет соблюдать только свои интересы и плевать на Ваши с сыночком! не ходите по ночам с малознакомыми мужчинами. наверняка, ему хочется от Вас секса в новогоднюю ночь и только! Вы слишком мало знакомы, чтобы ложиться с ним в койку! Если откажете, то он может пойти на насилие и избиение! ведь наверняка на столе будет выпивка. А если он там не один, а с друзьями окажется и пустят по кругу. лучше перестраховаться, чем нарваться! (((
Тащить ребенка к незнакомым людям-не самый лучший вариант. Тем более и вы его плохо знаете. А если он... Ну. ладно... Моут возниктуть разные непредвиденные ситуации.
Если решите идти без ребенка, то вы-гость. Ничего готовить не надо. Подарить можно что то нейтральное, ни к чему не обязывающее. Вы же можете так и не стать чем то большим, чем просто знакомые. Так зачем впереди паровоза бежать.. .
А вообще.. было бы лучше предложить встретиться 1 января. Вот и посмотрите... что человек из себя представляет.
встречались пару раз? думаю пока не стоит идти в гости..