Советы, идеи для досуга

Каким должно быть идеальное платье на выпускной? как вы считаете?

Мое мнение таково:
Во-первых, оно должно быть светлым. Не обязательно белым, допускаю любой светлый тон - желтоватое, голубое, розовое, сиреневое, цвет бледного изумркда или аквамарина.
Такое пожелание высказываю потому, что в последние несколько лет видела девочек на выпускной в черных, фиолетовых, темно-вишневых платьях. Мне не понравилось, хотя сами по себе платья красивые и были бы уместны в любой другой ситуации.
Во-вторых, ткань платья должна быть легкой и развевающейся, вроде крепдешина или шифона, а фасон должен содержать либо отлетные детали, либо драпировку, либо воланы - всё, что придает легкость и воздушность облику.
В-третьих, длина. Очень желательно, чтобы платье не уподоблялось макси-поясу, но и не обязательно до щиколоток. пусть будет или чуть выше колен, или чуть ниже.

Очень хорош совет участника Vera - заранее побеспокоиться об обуви.
Аяш Кадылова
Лучший ответ
В прошлом году выбирали с дочкой платье очень долго. В результате решили, что платье не должно быть длинным (трудно танцевать и некуда такое потом деть) и должно хорошо и УДОБНО сидеть. Главное же - это туфли. Их надо купить заранее и разносить, чтобы выдержать весь праздник. К туфлям - маленькая сумочка. А уж к этому ансамблю и платье подбирай. Кстати, почти все у нас в классе были в коротких лёгких платьях.
Посоветуйтесь с поставщиками предметов легкой промышленности, а именно поставки вещей, костюмов, платьев. Они в курсе всех новинок и мод.
Которое нравится тебе и при виде тебя в котором все ахнут)
Zhanibek Zhakypov