Советы, идеи для досуга
Как вы видите идеальный аккаунт в Instagram? Что должно быть в нем, что б прям вы точно подписались?
как вы видите идеальный аккаунт в Instagram? Что должно быть в нем, что б прям вы точно подписались?
Ответы на все экзамены
Не был и не собираюсь.
Коты популярны и красивые фотографии природы. много хэштегов ставьте и репостите других
чтоб была возможность заработать
У меня его нет но думаю что интересный контент нужен
Витя Богомолов
Вот я и задумался какой?
Для меня идеальный акк в инсте это если есть что-то что мне просто может понравится и всё
Много сисек.
Вообще не понимаю, что это и зачем ?)
Сейчас куча соц сетей, а толку ноль . Все сидит как мыши . Раньше было как-то веселей . А, сейчас при таком многообразии стало скучно и однообразно .
универсальный ответ: инстрагам должен полностью соответствовать моим общим предпочтениям (регулярность обновлений, стиль написания описаний и т. д.) и ИНТЕРЕСАМ.
Если первое ещё можно вычислить для вас, то вариантов второго - огромное количество, как и ваозможных ответов соответственно. Вопрос смысл теряет.
Инстаграм нужен разве что известным людям. А какое нам дело до жизни обывателей?
Витя Богомолов
Смотря какой контент будет представлен
Фотографии из интересных мест, свои фотки, пейзажи, КРАСИВАЯ и ИЗЫСКАННАЯ еда, интересные книги, животные
У меня идеальный инстаграм . Я там выкладываю инструкции как в интернете в день срубать по 1500 тысячи рублей . Подписчиков масса уже )
крутые арты с марвел и с тобой на комик коне
Его не должно быть и тогда я подпишусь в вк на его страничку
моё будущее
Красивые фото, фото машин, еды, и прочих мелочей жизни. Фото на фоне гор к примеру)) Ну вот как у меня в инсте)))
Такие же оригинальные фото как и у Лены Шейдлиной.
У меня нет аккаунта. проблема решена
Оригинальные красивые фото
кому интересна твоя жизнь? на чей - то инстаграм вообще влом подписываться. во всяком случае там должно быть что - нибудь полезное, что бы я туда подписался. например обзор красивых мест мира.
Шаурму
в моем инстаграмме фотки какашек которые я сделяль
в интересном инстограме должны быть иниересные фотографии и видио (Like+подписка)
Бесконечные видео западного битмейкера, о да.. Переключение всяких кнопочек в программе для выведения трека<3
фото природы, музыкальных предметов, инструментов, красивые рисунки и, возможно, картины. и главное, чтобы все это сочеталось как-нибудь )
+
Если ты парень, то общие фото с клёвыми тяночками, природа, утренний кофе, места в которых ты побывал, какие ни будь душевные селфи с друзьями.
Ну вообще где ты бываешь? Ну пусть пошёл ты в Мак, заказал там картошку и, допустим, колу (чай, смузи, не важно) и сделал фото еды. Ну только не каждый там свой завтрак, а просто интересны фоточки. Поменьше селфи, выкладывай только самые удачные.
Можно сфоткать ноги в опять таки, интересном месте.
Удачи, скинь ссылку на профиль, подпишусь :3
русофобия
Станьте Южно-Корейским айдолом
По выбору