Советы, идеи для досуга
Опишите "Мой идеальный день". Как бы вы его провели?
Опишите свой идеальный день : Что бы вы сделали, куда поехали, с кем встретились, чем бы вы занялись и т.д. находясь там, где вы сейчас есть и имея то, что вы сейчас имеете...
Первые полдня погуляла бы по окрестностям и потофографировала бы их, вторые полдня поработала бы над фотографиями, остаток дня провела бы за разгадыванием судоку или сборкой пазлов.
Позавчера первая половина дня прошла по идеальному сценарию, и вот результат

ну я бы проснулась часиков в 10, в домике на берегу моря или океана... мм, попила свежевыжатые соки, покушала фруктиков и на пляж пошла бы, загорать, купаться, ни о чем не думая.. вот идеальный день, а по вечерам ходила бы гулять по ночному городу, по набережной и дышала морским воздухом)) как то так)
Если коротко
"Спать"
Проснулся, позвонил на работу, сказал что болен.
Встал с кровати почесал яйца, пошёл на кухню.
Заварил бомж-пакет, достал из холодильника пива и недопитый пузырь водки. Пнул пинком кнопку вкл. компа и пошёл на балкон покурить. Покурил сигарету, забил в трубочку мокрой плюхи, дунул.... Хорошо!! ! Пошёл на кухню взял досирак и бухло, сел за комп. Запустил ТанкИ нагибаю РАКОВ!
конец!
Мой идеальный день наступает тогда, когда я с любимым валяюсь целый день в постели и ничего не делаю.
Ребята, вот вы мечтатели, я бы просто хотел бы поспать, как же я хочу целый день поспать, а если бы рядом была прекрасная девушка, я бы встал, ради того, чтобы сделать ей кофе, а потом снова спать, но я работаю и сплю 3 часа в день, так что покой мне только снится не говоря уже о море океане и тому подобно)